Добро пожаловать в Shaanxi Qianyi Tuoda Technology Co., Ltd
EnglishРусский中文
  • TC4 Титановая проволока для аддитивного производства \| Сырье Ti-6Al-4V (Gr5) WAAM/LMD/DED, VAR, Ø0.8-1.6mm Spool, MTC 3.1
TC4 Титановая проволока для аддитивного производства \| Сырье Ti-6Al-4V (Gr5) WAAM/LMD/DED, VAR, Ø0.8-1.6mm Spool, MTC 3.1

TC4 Титановая проволока для аддитивного производства \| Сырье Ti-6Al-4V (Gr5) WAAM/LMD/DED, VAR, Ø0.8-1.6mm Spool, MTC 3.1

СпецификацияTC4 титановая проволока аддитивное производство, проволока Ti-6Al-4V WAAM, катушка сырья Gr5 DED, титановая проволока LMD 1,2 мм, проволока EBAM TC4, проволока ASTM B863 F3183 титана AM, проволока VAR Ti-6Al-4V Baoji, аддитивное производство титанового сырья MTC 3.1, низкоинтерстициальная проволока TC4

Описание продукции: TC4 титановая проволока аддитивное производство, проволока Ti-6Al-4V WAAM, катушка сырья Gr5 DED, титановая проволока LMD 1,2 мм, проволока EBAM TC4, проволока ASTM B863 F3183 титана AM, проволока VAR

Запросить цену Связаться с отделом продаж

Обзор продукции

TC4 титановая проволока для аддитивного производства| Ti-6Al-4V (Gr5) WAAM/LMD/DED Feedstock, VAR, MTC 3.1

Описание: TC4 (Ti-6Al-4V) проволока для аддитивного производства из сырья Baoji-WAAM/LMD/DED/EBAM, двойной расплав VAR, Ø0,8 - 1,6 мм прецизионная катушка, ±0,02 - 0,03 мм, ярко-чистые, низкие интерстициальные материалы, EN 10204 3.1 лот-прослеживаемые. Депозитированные свойства цитируются по процессу, а не минимум брошюры.

Оригинальное название: AM Wire Is Not Welding Wire

Если вы цитируете проект TC4 AM со сварочной проволокой ERTi-5, QA отбросит его обратно.

  • Сварочная проволока = стабильность дуги + чистая бисера
  • Проволока исходного сырья АП = непрерывная подача + нулевой поверхностный углерод/масло + плотная литье/спираль + интерстициальный потолок + прослеживаемость от лота до депонирования

Порцветная печать редко происходит из " плохого титана " - он поступает из остатков нефти, водородного сбора, дрейфа диаметра или поперечно-лапной катушки, запутывающей питатель в слое 40. Мы поставляем TC4 (Ti-6Al-4V, R56400) как Аддитивное сырье: двойное расплавление VAR, яркий отжиг, вытяжка роликовым штампом, прецизионная намотка слоя, закрытая партия.Исключенное состояние по умолчанию;STA/hip-post за процедуру сборки, не поставляется предварительно как «готовые свойства».

Почему TC4 для Wire AM

  • α + β рабочая лошадка: сила к весу ~ 2×304SS при равной массе
  • Осаждение WAAM 1 - 4 кг/ч на метровых конструкциях (шпар, ребра, корпус, заготовка сопла)
  • LMD/DED: локальная облицовка, ремонт, гибридная печать с ЧПУ +
  • EBAM: большие околочистые аэрокосмические поковки без обработки порошка
  • После отжига восстанавливает почти кованую пластичность; STA доступен PO-stated

Правило: большие, малообъемные, высоко-покупательно-полетные части → проволока AM бьет заготовку с ЧПУ на ломе. Медицинская решетка микроразрешения → порошковая кровать, а не проволока.

Схема процесса × диаметра (TC4)

Процесс Общее Ø Примечание
WAAM (GTAW/GMAW arc) 1.2/1.6 мм Основной поток; 1,2 мм тонкообразный слой, осаждение высотой 1,6 мм
LMD (лазерная проволока) 0.8/1,0/1,2 мм Лазерная точечная совместимость; 1,2 мм чаще всего цитируется в случаях LMD
DED / холодный перенос металла AM 1.0–1.6 mm Литье/плотная спираль = без птичьего гнезда
EBAM Проект 1,2 - 2,0 мм Подача в камеру; PO-stated spool/core

Допуски по диаметру: ≤ 1,5 мм ± 0,02 мм типично; класс 1,6 мм ± 0,03 мм. Окончательный допуск записывается в PO.

Объем запасов (Честный)

Пункт 1 Поставка
Класс TC4/Gr5 (R56400); Gr23 ELI (R56401) на отдельном ПО для критического перелома
Ø 0.8/1,0/1,2/1,6 мм (2,0 мм по проекту)
Золотник D200 (5 кг)/D300 (10 кг)/индивидуальная модель ветровая фидерная
Состояние по умолчанию отжатый (M);STA/Hip за процедуру сборки (PO-fronted)
Поверхность Яркий отожженный + маринованный + ультразвуковая обезжиризация, без графитовой смазки
Стандарты, на которые ссылаются ASTM B863/AWS A5.16 (ERTi-5 class)/AMS 4954; АМ-специфические клаузулы (F3183-family/ISO-ASTM 52941/AMS700x), цитируемые заказчиком ПО

Честная строка: общая 1.2/1.6mm D200 вращаются на квалифицированных нагревах.ELI / STA / EBAM core / custom wind → melt schedule quoted before PI.Нет «любой спецификации в тот же день».

Interstitial Control — The Real AM Spec

Элемент max TC4 (Gr5) AM целевой показатель Почему это важно в печати
O ≤ 0,20%(класс наполнителей AWS A5.16 ERTi-5); партия AM затягивается на PO Over-O = прочнее, но ломко; пластичность падает
H ≤ 0005%(класс стержня); вакуумный отжиг для подавления улавливания H Водородное охрупчивание/холодная трещина в осаждении
N ≤0.03–0.05% Нитрированная поверхность = твердая, хрупкая кожа
C ≤0.03–0.08% Карбидные стрингеры вредят усталости
Fe ≤0.40% β-стабилизатор, управляемый
Al/V 5.5–6.75 / 3.5–4.5% Баланс фазы = печатаемость

MTC lists measured O/H/N/C — not "complies".Это то, что позволяет вам коррелировать wire lot → deposit CTQ.

Feedstock Physical Spec (что на самом деле чувствуют принтеры)

  • Диаметр тола: ±0,02 мм (≤ 1,5 мм)/±0,03 мм (1,6 мм)
  • Литье (набор катушек): контролируемый радиус, без узких изгибов
  • Helix: минимальная; прямолинейность на варианте с прямым подачей и lt; 2 мм/м
  • Слой ветер: точность, контроль за кромкой, отсутствие поперечного круга/отсутствие перекрытия
  • Поверхность: серый цвет Kodak ≤ класс чистоты 3; без оксидной шкалы, без смазки для рисования
  • EdDY/UT на PO для и gt; 3 мм; визуальный + диа-сканирование 100% на катушках AM

Депозированные свойства-цитируется по процессу, а не брошюра

Состояние UTS YS Удлин.
A-built (WAAM, типичный) 900–950 MPa 850–900 MPa 8–12%
Post-Print 950–1000 MPa 880–950 MPa 10–14%
Отжигаемая базовая проволока (M) ≥ 895 МПа ≥ 828 МПа ≥10%

Цифры являются диапазонами, ссылающимися на процесс от практики WAAM/LMD, а не гарантией на вашу машину. Окончательные свойства депозита = окно параметров + пост-тепло + наш лот MTC коррелировал вместе.

Газовые и технологические заметки (Printer-side)

  • Шифрование: Ar ≥ 99,99%(WAAM/LMD), вакуум камеры для EBAM
  • Перевал 150 - 300 °C контролирует остаточное напряжение (ссылка WAAM)
  • No oil, no glove print on wire — open spool at clean feeder only
  • Пакет из вакуумной фольги + осушителя; закрытая полуиспользуемая катушка
  • Цель плотности ≥ 99,5% при правильной продувке + питание-провод не может исправить герметичную камеру

Цепочка отслеживания

  • Двойной расплав VAR (тройной по запросу)-родословная слитков на MTC
  • Лото-слиток Heat No. across spool → депозитный купон
  • EN 10204 3.1, одобренный заводом ИК: химия (выделены промежуточные соединения) + растяжение + отчет о литье/спирали
  • 3.2(SGS/BV/TÜV) свидетель с PO-фронтальной подписью, а не с обратной подписью
  • Gr23 ELI AM = отдельная цепь PO, F136/ISO 5832 - 3, никогда не смешиваемая с промышленным TC4

Упаковка

  • D200/D300 пластиковая катушка, вакуумная фольга + осушитель + алюминиевый барьер
  • Наружная маркировка " АРГОН-ЧИСТОЕ/НЕОФЛЬ/СУХЕ "
  • Фанерный футляр/антистатический картон, золотниковая поверхность защищена
  • Предкорабельная фотография: spool face + lot tag + seal

Шаблон запроса (Copy-Paste для инженеров AM)

Класс: TC4 (Gr5)/Gr23 ELI___ Процесс: WAAM/LMD/DED/EBAM___ Diameter: 0.8/1.0/1.2/1.6 mm___ Допуск: ±0,02/±0,03/на чертеж Spool: D200/D300/custom wind (feeder model: __) Вес: 5 kg/10 kg/____kg Состояние: отожженный/STA-PO/hip-PO Поверхность: яркий отожженный/маринованный Интерстициальный предел: O___% H____млн-1 N__% Цитированный стандарт: ASTM B863/AWS A5.16 ERTi-5/AMS4954/F3183-семейство/ISO-ASTM 52941_____ Литая/спираль: указано___/"AM-grade controlled" Cert: 3.1/3.2 (TPI: __) Кол-во: Инкотермс: EXW Baoji/FOB Shanghai/DAP___

FAQ-проволока TC4 для аддитивного производства

Q1: Могу ли я использовать сварочную проволоку ERTi-5 для WAAM?
Ответ: Мы поставляем TC4 в виде AM-класса, а не в виде проволоки MIG.

Q2: Лучший диаметр для LMD?
Ответ: 1.2 мм-основной размер лазерной проволоки;0.8-1.0мм для тонко-бисера.Соответствие лазерному пяту + беспорошковому соплу, а не «тоньше = лучше».

Q3: Отпечатывает ли отожженная проволока при 895 МПа?
Ответ: Нет. Базовая проволока UTS не утилизирована, как минимум. Сконструированное месторождение работает ~ 900 - 950 МПа, повышается до ~ 950 - 1000 МПа после отжига, в зависимости от вашего теплоотдачи. Мы коррелируем партию MTC + ваш WPQ.

Q4: Что из запасов?
Ответ: No.Неисправный.STA/Hip выполняется в соответствии с процедурой сборки + PO, с повторным MTC.Никогда не отправляйте предварительно "print-ready STA properties".

Q5: Порозость в печати-ошибка провода?
Ответ: Часто нет. Провода должна быть чистой; процесс должен быть чистым. Мы отправляем аргон запечатанный, вы держите его запечатанным.

Q6: Gr23 ELI для AM?
Ответ: Да для критических переломов/примыкающих к медицинским препаратам. Нижний O (≤ 0,13%), лучшая усталость, отдельная цепь PO + F136.

Q7: Spool tangling?
Ответ: Прецизионный слой-ветер к фидеру типа (push/pull/dual). Состояние фидерной модели-мы ветер, а не просто нагрузка.

Q8: Что ж, в Wire?
Ответ: Eddy + dia-scan 100% on AM lots;Объемный UT on>3 мм по п.Порог приемки в контракте, а не «нулевой дефект».

В9: Поставка EBAM?
Ответ: 1,2 - 2,0 мм сердечник/катушка с PO-фронтальным покрытием; упаковка для подачи камеры согласована до отправки.

Q10: Время выполнения?
Ответ: 1.2/1.6mm D200 на квалифицированных нагревах → та же неделя после подтверждения PO + лотов. ELI/STA/custom wind → расплава график цитируется перед PI.

Отправить запрос

Адрес эл. почты: sales@[yourdomain].com

Send process + Ø + spool + condition + cited standard.Ответ в 24 часа: нет., цена EXW/FOB, тип MTC, дата отправки.


Posts: 10 Baoji Titanium Valley AM-поставщик сырья.ТС4 (Ti-6Al-4V) проволока для WAAM/LMD/DED/EBAM-двойной расплав VAR, ярко-отожженный, ±0.02-0.03 мм, низкий интерстициал, EN 10204 3.1 лот-отслеживаемый ingot-to-deposit.Не переделанная сварка.Отклонение по умолчанию;свойства печати, указанные в вашем процессе, а не заявленные в брошюре.

Получить бесплатное предложение

Опишите ваши требования — марка, размер и количество. Ответим в течение 24 часов.

Captcha code

Предпочитаете чат? WhatsApp +86 188 2967 9311 или напишите на sales@sxqytd.com.